Автомото! Ночной позитифф?))) И вопросик: антифриз каких цветов бывает?

Катришек Оракул (52724), закрыт 16 лет назад
Работет у нас в конторе помощником девчонка, сразу после института, достаточно сообразительная и на язык весьма острая. Зовут ее Лена.
Картина маслом: Эд решил поменять перегоревшую лампочку над своим столом...
Разулся, на стол взгромоздился, но только прикоснулся к люстре - его пылью и присыпало. Непорядок, надо вытереть!
- Лена-а-а! - Вопль на весь офис.
Понимая, что произошло что-то ужасное, Лена летит из своего кабинета на всех парах, громко и часто цокая каблучками по ламинату. В дверях застывает и с лету, видя под потолком Эда с воздетыми ввысь руками, выдает:
- Что, мыло и веревку?
- Дура, салфетку принеси..
- Обо$раться боитесь!?
С заменой лампочки пришлось с полчаса подожать...
Лучший ответ
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
насчет антифриза.. это смотря сколько выкурить)
КатришекОракул (52724) 16 лет назад
насчет курить это к Табачному!))) кста, он сегодня именинник)))
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) поздравлю
Остальные ответы
неведимка Мыслитель (9194) 16 лет назад
Классноооооооооооооооооо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Ели ржать перестал))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0
КатришекОракул (52724) 16 лет назад
Ветал, привет!)) чего не здороваешься? или не узнаешь?))))
неведимка Мыслитель (9194) Катриш,привет,виноват,непризнал)))))) Теперь буду знать какая ты теперь))))))))))))))
Saltan Мыслитель (5348) 16 лет назад
зеленый, красный
Разновидности- желтый оранжевый
MISHGAN Мудрец (17282) 16 лет назад
синий и красный, за позитив - зачет:)))
Эльмаз Ученик (144) 16 лет назад
Голубенького цвета обычн)
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
молодец Лена!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: Ты передумала?)) ) привет!)))
КатришекОракул (52724) 16 лет назад
я соскучилась просто!) приветик))