весские причины для развода, какие они, что такого надо сделать, чтоб семья распалась?

не БЕДА:)))))))))) Мудрец (11229), закрыт 16 лет назад
помимо измены, что ещё губит семейную жизнь?
Лучший ответ
Руслан Кострыкин Гуру (4585) 16 лет назад
Чтоб семья распалась, как раз ничего делать не надо!!! !
Чтобы сохранить семью, нужно приложить огромные усилия,
максимум уважения, доверия, терпения, любви, ласки....
Остальные ответы
Алёна Мудрец (10517) 16 лет назад
жадность и эгоизм, потребительское отношение к партнеру.
Яна Мастер (1861) 16 лет назад
Отсутсвие любви, взаимопонимая, желания понимать друг друга и прощать. Ну и в конце концов знаменитый быт и отсутствие денег
Матвеева Лариса Ивановна Знаток (406) 16 лет назад
В настоящее время, большая разница в доходах супругов.
Ann Ученик (245) 16 лет назад
перестаньте давать человеку понять что вы любите его. это хуже измены
Свободная Мастер (1908) 16 лет назад
Отсутствие любви. Слабые люди, правда, могут жить и так, мотивируя "ради детей", а сильные люди уходят
Василиса Мудрец (15995) 16 лет назад
Достаточно просто ничего не делать, чтобы она сохранилась.
w-serg-w Мудрец (15349) 16 лет назад
Иногда достаточно незакрытого тюбика с зубной пастой. Только каждый день.
вася иванов Мыслитель (5208) 16 лет назад
оскорбления и ежедневные побои, предательство
Софья Профи (700) 16 лет назад
деньги, как ни странно, но их тотальное отсутствие может погубить любовь
Иришка Антонова Знаток (270) 6 лет назад
Ничего нового для вас не скажу. Но довольно эффективным решением в разрешении данного вопроса является визит к хорошему психологу или психотерапевту. Несколько сеансов и мокрых носовых платков - и вы под другим углом посмотрите на пережитую ситуацию.