Если в семье несколько детей,одинаково-ли ВЫ их любите?

Alla Мудрец (14058), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
NATALIYA PYLAT Знаток (374) 16 лет назад
lyublyu vsex 3 odinakovo,no malenkogo(1,5 goda)zheleyu bolshe
Остальные ответы
Studentka Профи (686) 16 лет назад
А если несколько родителей?!
Апельсинка Мастер (2379) 16 лет назад
Стараюсь. Но все таки каждого по разному.
Valerina Мастер (1827) 16 лет назад
Каждую девченку ( у меня их две) по своему. Но люблю их сташно.
багИра Просветленный (32819) 16 лет назад
у меня пока что один ребенок

а разве можно любить кого - то больше, а кого - то меньше из них?

я слышала, да и в комментариях увидела, что можно любить по разному их, но как, это, в каком смысле "разность" я не могу понять
Андрей Петров Мыслитель (9963) 16 лет назад
Я младшую немного больше люблю, но не показываю этого, нельзя.
Неизвестно Гуру (2590) 16 лет назад
Да! Просто, когда кому-то из них трудно, больше переживаешь за него. У меня трое, правда, уже взрослые.
Ксюша Мудрец (11233) 16 лет назад
Дети в семье - это как пальцы на одной руке. Какой бы ни уколол, одинаково больно.
Татьяна Медведева Гуру (3883) 16 лет назад
всех люблю сильно, но по разному. У меня их трое.
SPb Знаток (471) 16 лет назад
любить можно и по-разному, а вот выделять кого то не стоит... .
где-то одному больше дашь, а другом -меньше... в другой раз вернётся на круги своя)) )
w-serg-w Мудрец (15350) 16 лет назад
Нелюбовь бывает разная, а любовь - она одна.
SUHARIK Профи (532) 16 лет назад
конечно одинаково-это же свои родные.
Татьяна Кузьмина (Зеленова) Просветленный (25467) 16 лет назад
Неужели родных детей можно любить по-разному? По какой причине? Конечно - одинаково!