Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Метальный Warrior, я знаю, ты здесь! это метал или нет?

Expat Гений (64253), закрыт 12 лет назад
http://ru.youtube.com/watch?v=I0AOJpkb0

я не считаю Korn металом, даже близко нет, но по всем внешним признакам, это метал и есть.. .только мутировавший
Лучший ответ
Оля Шнурова Просветленный (40326) 12 лет назад
Я бы еще поняла, если бы вы золото искали!)))
Остальные ответы
Nikki-Snake Просветленный (47952) 12 лет назад
самый настоящий Метал это ОлдСкулл - и отличительная черта его что он сделан не из пластика (как сегодняшняя альтернатива типо корн) а из плоти - крови - пива - сигарет и мотоциклетного масла при этом лишен малейшего налета комерции и имеет жесткое звучание -- которые во всех современных группах пытаютса сделать более приятным для слуха - ептыж! Метал не должен быть расслабляющим и приятным слуху - он должен быть быстрым взрывным жестким и бескомпромисным.

а альтернатива это просто позор всех и вся. чисто комерческий стиль для 10-леток.
Андрей Мыслитель (7688) 12 лет назад
МетальныЙ-WarrioR, про налеты коммерции поклонники металлики могли бы и промолчать.. . Где ты видел современные группы (металические) , которые смягчают "жОсткий" звук ОлдСкулл.
Expat: Это по каким таким внешним признакам? Спортивные костюмы?
ExpatГений (64253) 12 лет назад
угу, а исчо гитары с примочками! :) имелись в виду "внешние признаки" издаваемых ими звуков
Андрей Мыслитель (7688) А все равно Korn попс, хотя многие так не считают....
Похожие вопросы
Также спрашивают