Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

пОЧЕМУ уходят такие "греющие"люди, как Егор ЛЕТОВ, так до конца и не понятыми, а всякая срань продолжает коптить на радио?

максим шошин Ученик (106), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ДиР Мастер (1206) 12 лет назад
вот так бывает несправидливо!!! говорят в высокосном году всегда что нибудь плохое произойдет, и вот: (
предлогаю выпить за добрую память, его песни будут еще долго жить с нами, теперь на стенах и гаражах появятся новые записи рядом с "ЦОЙ ЖИВ" будет "ЛЕТОВ ЖИВ! "...
ExpatГений (64253) 12 лет назад
Цой умер, и Летов умер ...насчет "выпить" я поддерживаю... :(
Остальные ответы
Александр Сазонов Профи (891) 12 лет назад
На эт оможно ответить только одно каждый человек рождён для одного поступка и когда он его совершает он уходит. Егор это знал! а современная, как ты выразился срань, поверь мне ещё слишком далека до этого!
J.F.K. Мудрец (13465) 12 лет назад
Говно как известно не тонет и плавает по волнам эфира, а Егор был всегда резок как топор.
Expat Гений (64253) 12 лет назад
вы еще Летова с Цоем сравните.. .кто его "до конца" не понял? это проблемы тех, кто не понял (пошли они на х... ) тошнит уже....понимаю ваши чувства, но и вы мои поймите...
http://ru.youtube.com/watch?v=LvjBoxbtUbs&feature=related
Mean RockМыслитель (8276) 12 лет назад
Меня тоже удивляет, когда его так превозносят. Я по молодости слушал, но все-таки больше предпочитал Янку. А сравнивать его с Цоем - это уже слишком.
Expat Гений (64253) нуууу, вы меня не поняли, я как раз "превозношу"... сравнение с Цоем оставляю на вашей совести :) (их даже рядом ставить нельзя, как водку с пивом....) *печальное шутко*
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272204) 12 лет назад
Потому что "всякая срань" бережет себя любимых...
abc Мыслитель (7708) 12 лет назад
Лучшие рано уходят из жизни. Потому, наверное, что отдают всего себя. я что-то ГрОб по радио не слышала
ExpatГений (64253) 12 лет назад
и не услышишь... :(
ЛенаМыслитель (7735) 12 лет назад
слушали бы "Наше Радио" и услышали бы.
abc Мыслитель (7708) Иногда "Наше радио" слушаю, но мало наверное. Вообще радио мало слушаю, так получается
Alfa :) Мудрец (16150) 12 лет назад
Самое короткое объяснение - у кого деньги, те и " коптят "
Похожие вопросы
Также спрашивают