От стократного повторения, что есть много несчастных людей, вы становитесь счастливее?

RIMreincarnation Гений (58149), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
**GALAXY** Гений (59576) 16 лет назад
От стократного повторения можно тупо сойти с ума и,... несомненно, стать счастливее...:))
Источник: привет!)
Остальные ответы
Елизавета Гуру (3594) 16 лет назад
Надо не повторять, а видеть этих людей. Если возможно, помогать им. И вы станете не счастливее, но спокойнее и сильнее.
Пользователь удален Мыслитель (7384) 16 лет назад
Нет. Скорее становимся раздраженнее.:)
Татьяна Иванова Гений (56765) 16 лет назад
нет.. . счастье - это Счастье само по себе, оно не измеряется в сравнении с состоянием кого-либо. Ты либо счастлив, либо нет.
А если ты счастлив потому, что вокруг несчастны другие - это уже не счастье, а.. . злорадство какое-то, что ли...? Все равно что быть хорошим за счет того, что другие вокруг - плохие, и ты самый лучший из этих плохих... (( а не потому что хорош сам по себе...
Источник: Доброй ночи.. . а я думала, что ты исчез...
vadim vadimovich Мудрец (12524) 16 лет назад
Скажи себе, "баснословно богат" стократно - стал богаче????
Brother Гуру (2891) 16 лет назад
От многократных повторений люди тупеют. А, как известно, чем тупее - тем счастливее.
Елена Шмидт Просветленный (23644) 16 лет назад
счастливее не становишься, конечно, но по- крайней мере, подумав об этом, перестаёшь себя cлёзно жалеть и накручивать "какая я несчастная, как же у меня всё плохо"...когда есть люди, которым действительно НАмного хуже, чем тебе...
Источник: Доброй ночи!
Лариса Быкова Просветленный (22022) 16 лет назад
нет
чужие боль и слезы не приносят мне радости, как и свои.
когда кому-то конкретному рядом плохо, у меня возникает одна реакция: помочь найти конструктивный выход. к сожаления, когда совсем плохо мне самой, очень важно, чтобы рядом оказался друг, который бы просто остановил поток негативных переживаний, дальше уже способна с проблемами справиться сама.