почему секс занимает доминирующее местов отношениях?

дева мария Ученик (164), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Робот Оракул (61924) 16 лет назад
А как без секса ААААА????)))))))))))))))))))) ) Бууууууггггггггаааааа))))))))))))
Источник: гыыыыыыыыыыыыыы))))))
Остальные ответы
bonik Гуру (4357) 16 лет назад
А для чего два разнополых существа стремяться друг к другу..?? Для совместного мытья посуды.... или как!!!
Xann Мастер (1702) 16 лет назад
НУ начнём с того, что не доменирующее, а второстепенное, секс - не отношения, а поддержка отношений! Секс существовать без отношений может, а вот они нет!