Как Вы относитесь к тому, что будут закрывать игровые автоматы?

elfik Гуру (3182), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Mачина Мыслитель (6043) 16 лет назад
очень хорошо, у моей знакомой сын играет беда с ним, так может это избавление
Остальные ответы
Елена Павлова Мастер (1693) 16 лет назад
Положительно Только рабочих жалко !
Slavton Профи (543) 16 лет назад
Мне как то фиолетово
Игорь Игорев Мудрец (11765) 16 лет назад
Давно Эту шизу прикрыть надо
Wowchik Мастер (1437) 16 лет назад
у меня друзья работают, не скоро еще все они переведуться, вот когда игровые зоны будут готовы вот тогда все. . 3-4ре года еще, блин сам бывает играю, сам уже жду ну когда, лучше бы запойно пил...