Стоит ли в женском коллективе называть истинную цену своих обновок?

Таня Оракул (98172), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вадим Николаевич Мудрец (15101) 16 лет назад
Если хотите нажить побольше врагов, то стоит.
Если не хотите, чтобы Вас за спиной нелицеприятно обсуждали, сочиняли о Вас небылицы и капали на мозги Вашему начальству, то не стоит.
Цену вообще называть не надо. Просто сказать, что это совсем недорого.
А покупал муж (как вариант - знакомый).
Остальные ответы
Arigami Мастер (2286) 16 лет назад
а какой смысл врать?? ? все же по магазинам ходят!!!
Ольга Мудрец (15050) 16 лет назад
Зачем? Что бы они повелись на доступность и завтра всем вертепом явились бы в подобном))) ) Я всегда умножаю цену вещи в 1,5-2 раза )) И не из за того, что мне стыдно, что я одеваюсь не очень то дорого, а именно из за стадного чувства на дармовщинку)))
Елена Гуру (4845) 16 лет назад
возможно не стОит, кто-то завидовать начнет, что не может себе позволить такое купить, а кто-то решит что дешевка... все зависит от коллектива
PANTERA Мастер (1823) 16 лет назад
Смотря какие люди в этом коллективе, если шмотки дороже чем у других то думаю не стоит. Так-как могун начать завидовать! А завесть эта такая плохая штука!
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272167) 16 лет назад
Не стоит, даже если в вашем коллективе это "принято"...
Санёк Бабушкин Мастер (1111) 16 лет назад
Не стоит называть истинную цену! Называй цену в два раза дороже реальной! И пусть все лопнут от зависти! И тебе приятно...