как вы думаете почему люди гадят в подъездах, в лифтах ,в местах общественного пользования?

strelka Мыслитель (5107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272167) 16 лет назад
Отсутсвие моральных тормозов при остром желани сделать гадость...: -(( Быдло-обыкновенное прямоходящее...
Остальные ответы
Valerina Мастер (1827) 16 лет назад
Скоты придурки. Нет больше сил от этих уродов. Может наконец то наша нация станет цивилизованней?
Studentka Профи (686) 16 лет назад
Вот когда припрет так, что добежать не сможешь, тогда и узнаешь!!!
Таня Оракул (98172) 16 лет назад
Я тоже об этом задумываюсь и прихожу к выводу, что они деграданты, которые рожают и воспитывают себе подобных. Может немного грубо, извините.
семицветик Ученик (146) 16 лет назад
не успевают добежать до туалета!:)))
АНАСТАСИЯ Мыслитель (6546) 16 лет назад
Не дотерпели вот и гадят где не надо.
Julchen Мыслитель (8680) 16 лет назад
Культура у нас такая.
s barmalei Гуру (3985) 16 лет назад
ето не люди ето с.... уки
Пит Мыслитель (8467) 16 лет назад
это началось с 17 года.
Источник: "Собачье сердце"
елена чухлова Мастер (1045) 16 лет назад
А почему Вы думаете-Что это " люди "?
ИРЭН Сайфулина Гуру (3222) 16 лет назад
К нашему великому стыду нород у нас, не все конечно, бессовестный. Где живут, там и гадят. А все потому, что не мое, да гори оно синим пламенем. Думаю, штрафовать надо таких соседей. (В новых домах, построеных за свои средства, заметьте, чито!)
Владимир Лепский Мыслитель (8061) 16 лет назад
При отсутствии рядом туалета, а нет возможности сдержаться, вот и ходят: кто в кусты, а если нет, то в подьезды! Представьте себе, что идёт человек, а за ним тянется коричневый шлейф с плохим запахом из штанин, что лучше?
С уважением,
Владимир.