Почему не могу писать коментарии у себя в ответах???

Дикий Ангел Мастер (1666), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) 16 лет назад
Когда задаешь вопрос - внизу поставь галочку : - РАЗРЕШИТЬ КОМЕНТАРИИ и потом уже ЗАДАТЬ...
Остальные ответы
Елена Павлова Мастер (1693) 16 лет назад
типа ты задала и жди ответа от других
Эстелла Эсмеральда де Буа де ля Тов Просветленный (24090) 16 лет назад
что бы на свой тупой вопрос, еще писать и более тупые комменты?
Дикий АнгелМастер (1666) 16 лет назад
твои вопросы не менее тупые
Эстелла Эсмеральда де Буа де ля Тов Просветленный (24090) спасибо, что прочитала мои вопросы.