Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Anekdot pro Vovochku

Пользователь удален Мастер (2223), закрыт 16 лет назад
Учительница задала детям написать сочинение на тему "Как я провел выходной день".
Вовочка написал:
Проснулся, вытер х$ й. Принял душ. Вытер х$ й. Помог маме приготовить завтрак. Вытер х$ й. Позавтракал. Вытер х$ й. Пошел гулять. Вытер х$ й. Вернулся. Вытер х$ й. Пообедал. Вытер х$ й. Поиграл в компьютер. Вытер х$ й. Позвонил Маше, спросил уроки. Вытер х$ й. Поделал домашку. Вытер х$ й. Посмотрел телек. Вытер х$ й. Поужинал. Вытер х$ й. Лег спать.
Офигевшая учительница
- Вовочка, ты что болен, у тебя что какие-то выделения? Ты к врачу ходил?
- Да не Марь Ивановна со мной все в порядке. Просто отец в ГАИ работает, вечно какой-нибудь урод на двери "х$ й" напишет.
Лучший ответ
Андрей Скакун Мастер (1936) 16 лет назад
Учительница Вовочке-тытакой же сильный как папа. Ответ-мама мне тоже самое говорит
Остальные ответы
Чайная роза Оракул (64917) 16 лет назад
Вечером к Вовочке пришла одноклассница.
- А зачем ты с собой портфель взяла? - удивляется Вовочка.
- А как же? Ведь завтра в школу.