и все таки на свете болше добрых людей или злых`?

julia kersman Гуру (4889), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тутанхамон Гуру (3594) 16 лет назад
по идее .. должно быть равновесие в природе... т. е поровну
Ксюша Мудрец (11233) 16 лет назад
Пожалуй поровну. Хотя хотелось бы, чтобы добрых было во сто крат больше, чем злых.
Серебряный Ветер Просветленный (20789) 16 лет назад
злых. (терь у меня 666 балов будет) поэтому давайте сначала разберемся со всеми злыми а потом будем жить по заповедям кота Леопольда.
Свободная Мастер (1909) 16 лет назад
Доброта и злоба - не те качества, по которым можно делить всех людей. Ведь добрый человек способен сделать ужасный поступок, например, ради кого-то. А вот не каждый злой способен на добрый поступок
меченный дьяволом Знаток (340) 16 лет назад
добро всегда победит зло:
поставит на колени и вышибит мозги.
Василиса Мудрец (15995) 16 лет назад
А это только от вас зависит. Мир - зеркало нашего отношения к нему. Когда злитесь - вокруг больше злых, когда любите - вокруг любовь и люди - добры.
Пользователь удален Ученик (107) 16 лет назад
каких ты захочешь таких и будет больше.
Александр Сазонов Профи (891) 16 лет назад
Ты знаешь расшифровку всем известного символа мира-Инь-Ян? так вот говорю верную В каждом зле есть немного добра и в каждом добре-зла! человек не может быть одновременно добрым для всех или наоборот ведь для кого то он совершает добро а для другого етим же поступком - зло так что нет на земле ни добрых ни злых людей
Анечка:) Ученик (128) 16 лет назад
Написано в Библии, что все согрешили и лишены славы Божьей, т. е. нельзя рассматривать людей, как добрых и злых, потому что перед Богом все грешные, сам по себе человек не может быть хорошим, но когда человек примиряется с Богом все меняется внутри человека и самый плохой становится самым хорошим. С уважением.
Татьяна Медведева Гуру (3883) 16 лет назад
Однозначно добрых, без сомнений!!!
Лулия Мыслитель (7685) 16 лет назад
добрых наверное больше
ArNika Мастер (1570) 16 лет назад
Понятие-добрый человек и злой человек-относительно. Человек в одних ситуациях показыват себя добрым и по отношению к одним людям, а в других-злым. Надеюсь, что все-таки равновесие добра и зла дает возможность держатся еще этому миру.
Алексей Назаренко Просветленный (23082) 16 лет назад
А все-таки нас болше. Самый добрый.