у меня сегодня спрашивали-за кого буду голосовать?я сказала,что это секрет,а они ответили

Ирина Мыслитель (5517), закрыт 16 лет назад
я сказала,что это секрет,а они ответили что им надо анкеты заполнить.им за это деньги платят.что это было?объясните.
Лучший ответ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2692) 16 лет назад
Опрос, сейчас ко многим ходят, подсчитывают приблизительные проценты
Остальные ответы
LifeTS Знаток (376) 16 лет назад
социальный опрос.
Романтик Мыслитель (8892) 16 лет назад
Дебилизм, иначе это назвать нельзя.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Это форма предвыборной агитации. Каждый работает как может. Это не запрещено.
Руденочка Профи (684) 16 лет назад
я сама толком не поняла причем тут они ты же голосовать будут
Иван Майданников Гуру (4631) 16 лет назад
предварительный экзитпул
ИринаМыслитель (5517) 16 лет назад
экзитпул-что это??
Lion Lagoda Профи (569) 16 лет назад
Тебе пофиг, а им приятно ;)
Вообще-то это все для того, чтобы потом оправдать победу партии власти.... Но народ настолько туп и нет у него выбора... что лучше сделай так, как просят ;) Поверь.... сейчас лучше не противостоять (поздно) , а внедряться и разрушать изнутри!