Кто знает что выполняет этот файл?

Андрей FEAR Мастер (1272), закрыт 16 лет назад
msvcr71.dll
Лучший ответ
Эстелла Эсмеральда де Буа де ля Тов Просветленный (24090) 16 лет назад
свободно нераспространяемая библиотека для многих программ написанных на Си++ позволяющая ументшать размер кода самой программы.
Разарботчики не имеют права свободно распространять ее со своими программами.
Нужна ДЛЛ - скачивай ее себе сам.
Остальные ответы
llllllllll Гуру (3913) 16 лет назад
В стандартных библиотеках винды такого нет. Смотри в процессы, какой процесс ее использует...
AlikFed Гуру (2733) 16 лет назад
Динамически линкованная библиотека.. . Хм.. . Случайно ли не Vcredits? Я, помойму, видел такое в .NET Framework'е.... Посмотри в последнем NET Framework...
vo_86 Мастер (2400) 16 лет назад
Описание тебе дал Super Light
А скачать можеш от сюда http://www.flydrivers.ru/dll-files/M/msvcr71.dll.html