Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы целуете пальцы на ногах у патнерши?

МонаЛиза Профи (661), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lion Lagoda Профи (569) 16 лет назад
Когда пробегаешь по телу партнерши, с которою встретился только.. . Не знаешь, где чувств отраженье найдешь ты и с чем ты займешься любовью.. . Целуешь макушку, уста, грудь и бедра, спускаясь все ниже.. . и стопы.... они есть опять отраженье любови, и заключено в ни уж столько! И жизни не хватит, чтоб в каждом мгновении и пальчике каждом всей страсти испить.. . И благодарности в каждом движеньи.. . нам, как мужланам, не уловить!
Остальные ответы
karri Мыслитель (9913) 16 лет назад
blin, moya bolnaya tema, obojau kogda paren eto delaet
SeRJODJA Мыслитель (5090) 16 лет назад
волосатые пальчики, облитые кетчупом.... бРрррРР, как прям... Не грози южному централу )))
М.В. Мудрец (10760) 16 лет назад
конечно! ! это же так приятно !!ее нежные ножки и пальчики целовать!
Павел Вихров Гуру (2768) 16 лет назад
конечно же целую. . и не только пальцы но и кое-что еще!