помогите узнать песню

Куколка * Ученик (104), на голосовании 16 лет назад
недавно по радио европе плюс слышала песню, ее часто крутили неделе на той, насоклько раслышала в припеве поет женщина кажется такие слова i wona get out, i wonna go home... поет похоже на granberies(по моему они так пишутся). хочу узнать кто поет и что это за песня.
Дополнен 16 лет назад
СПАСИБО БОЛЬШОЕ VERTIGO!!! нашла! а называется она when we were young
Голосование за лучший ответ
Louie Louie Просветленный (26198) 16 лет назад
Dolores O`Riordan. название не помню, ну похоже.. . она ж из Крэнберрис и есть)
Учусь терпимости Мыслитель (8206) 16 лет назад
Скачай в интернете.
Источник: RUSOFOB - ANTIRUSSIA