Беременным нельзя фотографироваться! Плохая примета.. . Вы с этим согласны ?

Nadezhda Mirny Профи (845), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
бусинка Высший разум (122371) 16 лет назад
Плохая примета - верить в приметы!
Остальные ответы
Mirinee Bond Мастер (2247) 16 лет назад
Глупости! А еще им нельзя вязать, стричься, есть, пить, дышать и т. п.
а вообще тем, кто верит в приметы - тем не везет)))
Ann Ученик (245) 16 лет назад
нет, это бред))))))
Алла Оракул (86384) 16 лет назад
я фотографировалась - и ничего страшного, вечно у нас приметы..
Serg K Мастер (2290) 16 лет назад
нет я несогласен, все беременные девушки красивые их надо фотографировать.
Irina Krylova +79166770241 Мыслитель (9065) 16 лет назад
не совсем.. . подругу фотала и всё оки
Татьяна Медведева Гуру (3883) 16 лет назад
Я не верю в приметы! и вам не советую. Во что веришь, то и сбывается.
julia kersman Гуру (4889) 16 лет назад
нет не согласна я и фотографировалась и волосы касла и по утрам в зеркало смотрелась все это сказки
Амазонка Мастер (1528) 16 лет назад
Если жить согласно приметам для беременных, то можно совсем и не жить, потому что беременным женщинам делать практически ВСЕ - плохая примета :-)
Наталья Мыслитель (5392) 16 лет назад
я специально не фотографировалась, но были случаи-попадала в кадр. В моем семейном альбоме нет фото где я жду ребенка, но так вышло, что на вручении дипломов я присутствовала уже с животиком. Поэтому у большей части моей группы-где я староста есть видеозаписи меня-телепузика. Сейчас сынульке почти полтора года . Делайте сами вывод)))
Набоева Виктория Мыслитель (5797) 16 лет назад
К чему приметы? Фотографигуйтесь на здоровье? Разве это влияет на личность? Ну разве что детали? Это в общей картине.. .

Пользователь удален Ученик (117) 16 лет назад
Нет это же прекрасно рожение новой жизни!!!!
Натали Мыслитель (5427) 16 лет назад
Нет! Я была беременной и на паспорт фотографировалась, ничего, родила дочь, теперь она мама, и ее фотографировала на Н. Г. будучи беременной, ничего страшного, здоровы все, чего другим желаю!!!!
Баира Манджиева Мастер (1582) 16 лет назад
Вязать, шить и поднимать высоко руки - нельзя. А фотографироваться, все-таки, можно.
Кирюха Ершов Профи (771) 16 лет назад
Ты это Бритни Спирс и Юле Волковой скажи!! ! Я незнаю ответа на вопрос!! ! Говорят фография порчу наводит!! ! Удачи тебе родить!! ! Чтобы ребёнок был здоровым и счастливым!!!! чмок в щёчку!!!
александр левицкий Оракул (51066) 16 лет назад
Хрень полная. Фотографировал не раз беременных у себя в студии. У всех замечательные детки и красивые фотографии.
Инэтта Мастер (2003) 16 лет назад
нет, неправда! фотографировалась и другие знакомые фотографировались, и родили хороших, здоровых карапузов! :)) зато смотришь сейчас фотки, и не веришь, что у тебя когда-то был такой животик:)) ) Мне кажется, почему люди придумывали такие истории (легенды или приметы) , потому, что.. . Какие раньше были фотоапараты, как только появились? ОГРОМНЫЕ!! ! а фотовспышки? тоже самое, так более того, происходил сначала громкий хлопок, а потом что-то там возгаралось, и освещало людей, которые фотографировались. Именно этот хлопок--нежелательный был, потому как, беременная женщина могла испугаться, а это действительно очень плохо и для малыша, который в животике, и для мамы. Поэтому выдумывали такие истории.
А сейчас, какие фотоапараты, а фотовспышки--раз и готово! :)))
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
У меня много красивых фоток во время беременности, целый альбом есть, с удовольствием смотрю его иногда.