Какой ник мне в асю придумать

Пользователь удален Ученик (209), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1293) 16 лет назад
Со смыслом, можно даже чтоб в этом нике скрывался твой характер, типа отвечал твоеву характеру
Остальные ответы
Галочка(Августа) Мыслитель (9176) 16 лет назад
а чем этот не идет? иль заезженый.. .

а как тебя звать
PARTYzanka Мастер (1742) 16 лет назад
когда я придумывала себя я знала что это будет точно не типа пусик, пушистик, сладкая и т. п.
надо что-то отрицательное (ну ни как у всех, чтоб бросалось в глаза)... лопата например)))))))))) )
ну эт конеш слишком, но можно бэха... или весна.. жестко и в тему ну не знаю... я например PARTYzanka..раньше у меня был dreamlife - классный тем что у него очень много переводов.. и каждый переводит для себя по-своему;)