народ))) подскажите кто поет песню со словами "с днем рождения, любимая, милая, ты моя"...

A.B Мастер (2205), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Vadim Mileshchuk Оракул (57364) 16 лет назад
Олег Митяев! По- моему альбом 1995 года! Только пел он: "С добрым утром, любимая, милая, ты моя... "
Остальные ответы
Олег Туров Просветленный (21167) 16 лет назад
по моему там было "с добрым утром любимамя милая ты моя" и это был Олег Митяев. .

хотя таких песен пруд пруди, может я и ошибаюсь...
abc Мыслитель (7711) 16 лет назад
Олег Митяев. Тока там место "С днем Рожденья" поется "С добрым утром". Еще клип есть такой на эту песню: он пишет на асфальте перед домом белой краской "С добрым уторм любимая! " и поет что-то вроде "эта надпись красивая смотрит в окна твои". У мну мама его слушает.
***МыШь*** Мастер (1044) 16 лет назад
Эта песня бардовская, поёт её поэт и исполнитель Олег Митяев: его песни, "Лето - это маленькая жизнь" и др.