У меня связь на мобильном телефоне билайн!

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 16 лет назад
В данный момент у меня нет денег на считу,а СЕЙЧАС, ПРЯМ ИМЕННО СЕЙЧАС ночью мне они очень и очень нужны))),и вот,что я хочу у вас спросить)как пополнить свой счёт в долг?какой номер надо отправить по смс?-чтобы пришли деньги
Лучший ответ
Остальные ответы
Valerina Мастер (1827) 16 лет назад
посмотрите на их сайте. Но помоему на билайне нет в долг. Только написать смс можно как то.
mumiyka Мастер (2202) 16 лет назад
билаин рулит 60 рублей *141#