а у кого-нибудь что-нибудь когда-нибудь чешется?

STARец*-V.I.A.*ПУТЬ+ Просветленный (34574), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (321) 16 лет назад
Ага! Ушко моего сынули! Я обажаю его за ушком чесать. Оно такое мягенькое, тёпленькое. И, что интересно, ему это нравится - как котику! Мурррррр....
Остальные ответы
Ольга Мудрец (15050) 16 лет назад
Язык, иногда руки))) ) впрочем как и у всех)))
Salz Vladi Мыслитель (9174) 16 лет назад
Конечно, как у всех нормальных людей и глупо было спрашивать, веть у нас у мужчин всегда где то и что то чешется.
гвоздика Просветленный (21382) 16 лет назад
если у кого-то где-то чешется пусть чешет в другом месте))