Насколько у Вас музыкальны пальцы?

Екатерина Белая Мудрец (10522), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Руденочка Профи (684) 16 лет назад
палцы у меня обычные как у всех а если про музыку иметь в виде то пару мелодий на пианино на дутке на там могу сыграть
Остальные ответы
Наталья Мудрец (11594) 16 лет назад
мои пальцы настолько музыкальны, что окружающие начинают петь, едва их увидят :)
Николай Бартков Мудрец (11378) 16 лет назад
Они у меня хорошо развиты для игры на гитаре)
Руфин Знаток (477) 16 лет назад
мои пальцы развиты для игры на фортепиано, на ударных инструментах: ксилофон, маримба, вибрафон, ударная установка.. . но нет придела совершенству. . я продолжаю их развивать! =)
Екатерина Денисюк Мудрец (12402) 16 лет назад
А что нужно?
Вскрыть сейф?
Или подудеть?
Павел -?- Профи (862) 16 лет назад
у меня очень музыкальные пальцы, но почему то как только я начинаю играть все хотят оторвать руки