А вы когда-нибудь спите???

Aries Профи (706), закрыт 16 лет назад
или не до того???
я, обычно, раньше трёх не ложусь....А Вы???
Лучший ответ
Irina Krylova +79166770241 Мыслитель (9065) 16 лет назад
сплю... пытаюсь придерживаться режима.. но пока плохо получается.. . люблю сидеть ночами.. . но и солнце люблю.. . нада уже определяться))))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (457) 16 лет назад
я обычно ложусь после часа. и встаю рано. а на выходных высыпаюсь. хотя раз на раз не приходится
Ireen Гуру (2661) 16 лет назад
А разве это не сон?!!!
julia kersman Гуру (4889) 16 лет назад
а я по ночам работаю
.Профи (605) 16 лет назад
заметно- ночная работа обусловливает потасканый вид...
FUEGO Мастер (1099) 16 лет назад
Конечно! Когда сколько получится!
Ирина Профи (560) 16 лет назад
интересно, во сколько тогда вы встаете. когда к 8 на работу, хочется все-таки выспаться)
AriesПрофи (706) 16 лет назад
у меня работа будет гораздо позже, а встаю, примерно, в час дня...
Vandermast Мастер (1535) 16 лет назад
в 2-3 ложусь, а если выходные, то не раньше 3х =)
ArNika Мастер (1570) 16 лет назад
Просто ужас, раньше 2-х, 3-х не ложусь, а заснуть могу и в 6утра-поэтому сплю до обеда, благо работаю во вторую смену. Незнаю, как сменить ночь на день, просто проблема
Кутузов Знаток (396) 16 лет назад
или до 3 или после 3 часов 15 мин иначе не высыпаюсь, главное не заснуть ровно в3
Саша Май Профи (986) 16 лет назад
А я вообще всю ночь в нэте сижу часов в девять утра ложусь и вечером встаю и по новой)))
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
иногда спим, а иногда тут сидим.