Кто-нибудь помнит как называется мультфильм про динозавров....

Olga_Le Ученик (159), закрыт 16 лет назад
Кто-нибудь помнит как называется мультфильм про то, как динозавры мало спали и ели и трудились, а все вемя хотели тусить и развлекаться.но пришли мыши и говоили им что они так помрут. но они не померли. а потом динозавры хотели учиться летеать со скалы.но не разбились, а постепенно обросли перьями и превратились в птиц?
Лучший ответ
Адам Лаффах Профи (641) 16 лет назад
Я конечно помню"Земля до начала времён"вторая часть и первая
Остальные ответы
Валерия Никанорова Мастер (1180) 16 лет назад
неть.... но мну оч нрава один мульт тофф про динозавриков, но я к сожалению не помню как он называеца!! =(