Привет всем! Можно ли человека СДЕЛАТЬ счастливым?

а, просто Чита :)))) Просветленный (46242), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Сумская Мастер (1159) 16 лет назад
а вы сначала спросите его... он знает, что такое счастье?.. .
и как это... быть счастливым?.. .
нельзя дать того... чего не знаешь...
Остальные ответы
bagira Искусственный Интеллект (116420) 16 лет назад
Можно! Если дать ему то, что он желает получить! Только правильно дать!
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 16 лет назад
если он этого сам хочет и готов "сотрудничать" в тяжком деле осчастливливания себя любимого))
vadim vadimovich Мудрец (12524) 16 лет назад
Сделать счастливым или осчастливить? Разница большая, а ответственность ещё больше.. . На что согласна...?
Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
не поверишь.. . можно.. .
МОЖНО!!!!))))))))))))))))))))))))))))))) )
ЧИТАААААААА!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

с ума сойти можно...)))))))
Источник: не бери в голову))) ) это я так. . о своём)))))))))))))))
Татьяна Иванова Гений (56765) 16 лет назад
Лучше - ПОДАРИТЬ ему счастье :-) Ведь настоящие подарки - всегда от души, а если даришь от души, то никогда не подаришь ненужное )))

А "СДЕЛАТЬ счастливым"... Вспоминаю фильм "Отроки во Вселенной"... роботы-вершители: "Мы сделаем вас счастливыми.. . мы сделаем вас счастливыми.. . "
Sanches Fair-haired Мастер (1687) 16 лет назад
точно знаю только одно - что СДЕЛАТЬ человека можно :))
иногда для этого нужно постараться а иногда и по случайности получается :))
а вот после уже каждый для себя сам решает насколько он счастлив и на сколько он
счастливым хочет быть :))))
Источник: Тебе тоже здорово !
Тот самый Yeti-Бажуков Мыслитель (5866) 16 лет назад
Да пробовали уже.. . И не только в Советком Союзе.. . Не получалось...
Евгения Семёнова Просветленный (35923) 16 лет назад
Можно человеку подарить возможность, но все зависит от того настроен он или нет ее воспользоваться.
важно чувствовать человека, его желания. Если все сложится, то счастливы будут оба.
Тара Просветленный (24345) 16 лет назад
Думаю, можно, если узнать ПРИЧИНУ, которая может сделать его таковым... Исчезнет причина - исчезнет и ощущение счастья. Поскольку это чувство приходяще и зависит от кого-то или чего-то. Независимо БЛАЖЕНСТВО. Это счастье "просто так", без причины... И оно постоянно.
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 16 лет назад
привет! нет нельзя ведь счастье весьма подвижное состояние и меняется ежесекундно.
нат серна Просветленный (24974) 16 лет назад
думаю, что СДЕЛАТЬ нельзя. мышек с кнопочками счастья помнишь? их сделали. а человек или сам счастлив, или бесконечный сыплет пепел на голову свою
Источник: привет, радость моя!
Michael Мастер (1190) 16 лет назад
Человека можно "осчастливить", а вот сделать счастливым - врядли...
Евгений Бугреев Профи (514) 16 лет назад
Всё зависит от самого человека! Хочешь быть счастливым, будь им!!!
Анастасия Профи (602) 16 лет назад
Первый муж говорил, что счастливых людей не бывает, с таким человеком жить трудно. А вот второй говорит, что именно я делаю его счастливым, и мы действительно счастливы вместе. Я вот самая счастливая благодаря ему. Так что меня сделали счастливой.
Пользователь удален Профи (956) 16 лет назад
У каждого свое представление о счастье, и, возможно, вы ошибаетесь в выборе метода или цели.
И потом, сегодня что-то подарило ощущение счастья, а завтра от этого бежать хочется. Человек сам не знает чего хочет. Вроде ОЧЕНЬ хочет чего-то, а дай ему это, вот сейчас, сию секунду - так он три дня думать будет, брать или нет.
И откуда ВАМ знать чего ему не хватает для счастья?
а, просто Чита :))))Просветленный (46242) 16 лет назад
и правда, откуда мне знать? Поэтому пусть станет счастливым САМ.. если поймет, что ему для этого нужно.. :))))
Сашенька Мастер (1716) 16 лет назад
Конечно можно и это совсем не трудно, а счастья испытываешь вдвойне, потомй что это счастье созновать, что кто-то счастлив благодаря тебе.