Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки вы пробовали себя представить мужчиной и как вы себя приставляете…

Харон Просветленный (24099), закрыт 16 лет назад
родись бы вы с огурчиком и какую бы роль играли…интелегента или мачо .?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1045) 16 лет назад
Я представляю себя мужчиной, скупым седовласым миллионером где-нибудь на Сицилии. Ох и поглумилась (простите) поглумился бы я над расчётливыми шлюхами...
ХаронПросветленный (24099) 16 лет назад
жесть ...и пусть мне ктота из девушек скажет почему вы такие мужики ..))) а вы были бы не лудше ))
Остальные ответы
~*ViolettiK*~ Мастер (1811) 16 лет назад
Моей подружке снилось, что она мужик в процесе полового акта!!!! Хи! Сказала, что понравилось!!!!
karri Мыслитель (9913) 16 лет назад
o, ya bi stala ébarem terroristom, no ni kak ne peassivnim pedikom
Катерина Мудрец (11018) 16 лет назад
мне сон однажды приснился, что я с сестрой сродной (она моего возраста) сексом занималась и я была мужчиной, у меня даже оргазм случился, но проснулась в холодном поту