Взгляд на выборы в России со стороны...Почему победит Медведев? :)

Какойесть Просветленный (25642), закрыт 16 лет назад
Потому что нет у него достойного соперника...:)
Зюганов...Идеи вроде хороши,но название партии отпугивает противников Путина!
Жириновский...Идеи тоже неплохи,но здесь наоборот.Отпугивает сам лидер партии!:)
Богданов...Слишком поздно включился в гонку!:)
Лучший ответ
Вадим Николаевич Мудрец (15101) 16 лет назад
Не знаю, с какой стороны Вы смотрите, но что касается кандидатов, Вы правы почти на 100%. Единственное замечание - Жириновский своих идей никогда не имел и не имеет. И подавляющее большинство россиян знает, что он просто демагог.
Но есть и ещё один, и немаловажный момент, почему большинство проголосует за Медведева. После кошмаров конца 80-х, начала 90-х годов люди не хотят резких скачков. Это поколение хорошо помнит, к чему привели "либеральные реформы" бывших завлабов. На самом деле, такое повторяться не должно. А риторика Путина и Медведева, как преемника курса, позволяют надеяться хоть на какую-то стабильность.
Вообще, революция - это противоестественный процесс для природы!
КакойестьПросветленный (25642) 16 лет назад
Про Жириновского хочется добавить,что ему президенство и не нужно. Он на своем месте сейчас,ему не надо мороки лишней:)
А про резкие скачки я согласен,мы в Эстонии тоже пережили такое,но в более мягкой форме.
Остальные ответы
Светлана Радченко Мыслитель (8793) 16 лет назад
Потому что оне так хотят) Монархиям положено самим хотеть)
Marika Гуру (4045) 16 лет назад
Потому что сделали все для того, чтоб у него не было достойного соперника.
Irina Krylova +79166770241 Мыслитель (9065) 16 лет назад
потому что он переемник Путина. . а Путин зарекомендовал себя с положительной стороны...
Апельсинка Мастер (2379) 16 лет назад
Потому, что мировое правительство так решило.
march Профи (584) 16 лет назад
Согласна с вами. Думаю, только Иванов смог бы составить конкуренцию. Надеялась, что именно он будет преемником Путина. А теперь буду за Жириновского голосовать. Медведев как-то отталкивает, кажется совершенно ненадежным. ИМХО
Ирина Швецова Профи (896) 16 лет назад
Многие любят и уважают Путина. Он построил неплохую политику, у него долгосрочные планы. А Медведев будет продолжать политику Путина, следовательно его будут поддерживать
мила Гуру (2678) 16 лет назад
Потому что так решил клан
А остальное формальности
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 16 лет назад
Потому что они так решили.. . Мы тут совсем ни при чем...: -))
КакойестьПросветленный (25642) 16 лет назад
Они без вас тоже не всесильны..:)
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) Как показывает новейшая истории, пока всесильны..:-((