Как часто вы занимаитесь сексом с любимым человеком??? И какие причины могут помешать вам ???

ПростоВыносМозга Мастер (1049), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гламурный ПаДонок Знаток (365) 16 лет назад
Каждый день, да каждый день всё новые любимые, некоторым ненравятся мои большие яйца!! ! :-)))
Остальные ответы
Helene Мастер (1977) 16 лет назад
если любимый то ничего мне не помешает... только если мы кому то помешаем6)
Alosinda Просветленный (22877) 16 лет назад
Причина одна - отсутствие такового (((((((((((((((
Roxy Мудрец (12348) 16 лет назад
отсутствие любимого мужчины!
Гала Мыслитель (5524) 16 лет назад
А любопытной Варваре на базаре нос оторвали.
Александр Сазонов Профи (891) 16 лет назад
Мде вот видно настоящий пацан! вопрос прямо и по существу! а главное без "народного Русского" я соглашусь полностью с ответом @ Алёнки
Пользователь удален Ученик (121) 16 лет назад
Если человек подходит по всем параметрам - Каждый день! Разумеется если любишь и все сможешь простить. ВО !
Марина Пеньжина/Добрыгина Мыслитель (6947) 16 лет назад
Отсутствие его в пределах видимости.
marisj s Мыслитель (7118) 16 лет назад
с любимым можно из постели не вылазить... .
был бы только он-))))))))
Григорова Профи (684) 16 лет назад
Каждый день. Помешать может только доча, когда ей не спится.
Ольга Алексеева Просветленный (26989) 16 лет назад
Как часто мой любимый человек ко мне приезжает. Мне ничего не мешает, когда он рядом!
kilomaitre Мастер (2067) 16 лет назад
Если напьётся любимый человек, я предпочту трезвого нелюбимого.
ANYAПрофи (913) 16 лет назад
вот ты жестокий
Juliana Профи (877) 16 лет назад
раз в неделю учитывая наши 8-ми летние отношения, 1,5 года брака и годовалое детё....нормально я думаю, может так и до старости без изменений и протянем!
mama_berezulka Мыслитель (7812) 16 лет назад
Когда хочу тогда и занимаюсь. Где хочу там и занимаюсь. Причины - нет желания заниматься т. к. только закончили этот процесс.
Tupac Amaru Shakur Гуру (2620) 16 лет назад
...последнее время ваще не занимаюсь сексом с любимым человеком.. . бо нет его.. . тра*аюсь с кем попало....
Саня я... Жуков фамилие моё Просветленный (35457) 16 лет назад
Что за дискриминация???? А нелюбимых куда девать????
МуРкА Гуру (4597) 16 лет назад
каждый день, ЧЕСТНО!!! только мама шарахающаяся по коридору туды-сюды, дико раздражает!!!
:::))))((((:::))))((((::: Гуру (4021) 16 лет назад
озабоченные инвалиды у вас писка только что-бы писать, а вы ей трясёте везде.
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289) 16 лет назад
ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧАЩЕ, НО ДЕТИ ВЗРОСЛЫЕ...
smilaИскусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
а вы что в одной комнате живете??
BB Гуру (4352) 16 лет назад
если есть любимый, и это взаимно - то хоть на крыше или в гостях!
Леся Рябоконь Гуру (3264) 16 лет назад
Хотелось бы намного чаще...