Почему все мои отношения катятся к чертям собачьим.

Артур Мударисов Гуру (3515), закрыт 16 лет назад
Я даю больше чем прошу. Почему не ценят этого каждый превращается в борьбу. Борьба за улыбку за смех за её нежное прикосновение. Я стараюсь делаю все невозможное. Надо звезду я найду её хочет луну я достану её с небес. За все свои усилия я не получаю ничего.
Лучший ответ
Scharfschütze Мыслитель (7396) 16 лет назад
Мужик тоже самое и у меня было. Ты не напригайся некоторое время и тому кому ты что то делаешь хорошее вспомнит сразу о тебе и получишь отдачу
Остальные ответы
Daydream)) Просветленный (28511) 16 лет назад
Ты такая прелесть.. .
мне жаль .что она не ценит тебя..
Anastasia Shamova Мастер (1593) 16 лет назад
Будь с ней погрубее, спокойней к ней относись
Aphina Pallada Гуру (3113) 16 лет назад
Стоит ли твоей любви живое воплощение эгоизма?
Пользователь удален Гуру (2606) 16 лет назад
может быть потому, что ты сильно навязываешься и надоедаешь партнёру? Может стоит сбавить пыл?
BB Гуру (4352) 16 лет назад
покажи свою состоятельность как человека, и не стоит быть Стариком Хоттабычем, который хочет помочь, а делает все не то и не так, возможно в этом вся проблема