Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему любовь так несправедлива? почему отдаешь человеку все, а он ведет себя как сволочь с тобой...

- Мудрец (16629), закрыт 16 лет назад
а другая в грязь втаптывает и ноги вытирает, а он терпит и следует за ней?

у меня было подобное, но я это перосла. что это? вопрос возраста, опыта или пола?
Лучший ответ
Лапушка Мыслитель (6892) 16 лет назад
Отвечу тебе словами историка Ключевского " Есть порода людей, которая начинает вести себя по -скотски как только с ними начинаешь общаться по человечески". На протяжении 1,5 веков ничего не изменилось. Порода оказалась живуча. Вот и та, другая относится к нему по-скотски, а он с ней ведет себя по -человечески. Делай выводы. Я понимаю, тяжело хорошему человеку быть стервой, но хотя бы изредка этим придуркам нужно давать встряску. После этого они становятся ( на некоторое время) шелковыми.
Остальные ответы
karri Мыслитель (9913) 16 лет назад
da chastenko tak i sluchaetsa, ta je fignia bila, kak stala ego ignorirovat i hui lojit, tak on srazu kak shelkovi stal
rgv Мастер (1585) 16 лет назад
не тому человеку отдавала, надо искать, вся наша жизнь поиск.
Киска ! Мудрец (17328) 16 лет назад
нельзя отдавать все некаждый это оценит, всегда тока в душу нагадят, попродуй хотябы с виду быть холодной
IL Профи (808) 16 лет назад
Знаешь, солнце, все через это проходили, но как говорится: боль, что меня не убивает-делает меня сильнее.
ОЛЬЧИК Гуру (2644) 16 лет назад
пиши на адрес попробуем разобраться
ЗОЛОТАЯ Гуру (2840) 16 лет назад
http://live4fun.ru/joke/61660 не депресси! Возьми себя в руки1 вы теперь живете разными жизнями!
Hyper Мастер (1394) 16 лет назад
я таких шлю нах.. . уважать себя надо