Взращенные на Инородческих идеях коммунизма , демократии и религии Русские обрекли себя на уничтожение ?

Алекс Мыслитель (6735), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (54550) 16 лет назад
А все потому что ВПИТАЛИ все это с молоком матери))) .
По наследству так сказать)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8511) 16 лет назад
русский народ отличается как раз тем, что впитывал в себя сотни и тысячи различных воззрений на протяжении историй. но никогда никакая форма воззрения не будет в нем вечной константой. так что мой ответ - нет. наш народ в состоянии искоренить любые недостатки. для этого требуются разные факторы, но чаще всего время.
Николай Бартков Мудрец (11378) 16 лет назад
О да, надо было анархию устроить) а религия не нужна)
А ваще всё что у нас есть, это инородческое)
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
Вот вы все скулите, а мы, сталинисты, веселые ребята. И потому мы победим!
елена чухлова Мастер (1045) 16 лет назад
Человек! Убей в СЕБЕ дракона! И не ищи причины из вне....
АлексМыслитель (6735) 16 лет назад
А мы о чем. О своих проблемах.