* Сделав движение вперед - мы подчиняемся силе инстинкта, но как часто , забываем о силе мудрости и разума ??

Балагановъ Гений (76220), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ledy Lat Просветленный (44306) 16 лет назад
Видимо, подчиняясь инстинктам.. мы на это время забываем, что мы - высшие существа в ЖИВОТНОМ мире.... И только потом... после "сделанного движения"...вспоминаем и о силе мудрости... и о разуме... Но это - потом. А сила инстинкта... уже сделала "движение вперед"....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1682) 16 лет назад
А как часто мы забываем о силе мысли?
Irina Krylova +79166770241 Мыслитель (9065) 16 лет назад
зависит от эмоционального состояния человека
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИР Мыслитель (7270) 16 лет назад
Если мудрость и разум забыты при движении, то с чего вы взяли, что сделали движение
вперед. Технологические рывки цивилизации на потребу тупеющего потребителя для обогащения
жирующего ( не производителя, заметьте) хозяина - это не шаги вперед. Движение, развитие,
часто благодаря преодолению, присущи духу, а движения тела как и тела цивилизации... .
просто перемещения в пространстве
Анастасия Профи (881) 16 лет назад
Как раз прежде чем сделать этот шаг вперёд мы прикладываем максимум мудрости и разума!
яна курбанова Ученик (219) 16 лет назад
чем меньше мудрости, тем чаще подчиняемся
V.I.P. Disai"N" Мастер (1438) 16 лет назад
хорошая мысля, приходит опосля.
Злой Высший разум (11749947) 16 лет назад
Ну и что,? Может вспомним об этом лет через тридцать?
Lisa))))) Мыслитель (7719) 16 лет назад
С годами- все реже... слишком болезненны такие порывы могут быть для родных и близких... с годами это лучше понимаешь))