Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если бросила девушка что делать

мавр Ученик (128), закрыт 15 лет назад
я ее очень любил
Лучший ответ
ЗОЛОТАЯ Гуру (2840) 16 лет назад
любил???? А теперь что все???! Порой так бывает, что дышать без человека не можешь, а он тебя оставляет! я вот первые месяцы вообще задыхалась без него! а из глубокой депрессии помог выбраться другой человек! Нужно, чтоб этот человек был не столь близким, что б ты не мог рассказать о своих проблемах! но тебе реально должно быть с ней интересно!!!!
Остальные ответы
~*ViolettiK*~ Мастер (1811) 16 лет назад
добиваться прощения!!!!
Svetlana Гуру (2965) 16 лет назад
попытаться добиться ее снова.
ОЛЬЧИК Гуру (2644) 16 лет назад
так любил или любишь, если любил то найти другую если любишь верни
М.В. Мудрец (10760) 16 лет назад
девушек миллион! ты ее любил, а она бросила? ну и нах она тебе такая Пошла бы она лесом
Джексон Мыслитель (7774) 16 лет назад
трахни её лучшую подругу-сама прибежит, и прощения попросит
Григорий Вассергисер Мыслитель (9539) 16 лет назад
Если бросила девушка, что делать? - Сгруппироваться, и упасть, по-возможности, на мягкую подстилку.
маврУченик (128) 16 лет назад
на такую бы упал
Павел Вихров Гуру (2768) 16 лет назад
не парься.. . это ты бросать должен! теперь гуляй и трахай всех подряд.
Пользователь удален Мастер (1491) 16 лет назад
меня бросила - не знаю что делать
Hyper Мастер (1394) 16 лет назад
видать она решила - "мавр сделал свое дело... мавр может отдыхать"... не в обиду тебе сказано. .
просто вычеркни ее из памяти, трахни ее лучшую подружку, пни ее собачку - и жить станет легче :)))))
deget Мастер (1977) 16 лет назад
ну ет ты проглядел. . она раньше. и вооще просто так не растаются