Уррррррряяяяяя! Жизнь прекрасна! Все вокруг хорошо и добрые люди кругом, и солнце светит, и по фиг, что 2 ночи ...

Пользователь удален Мыслитель (7384), закрыт 16 лет назад
все равно светит! Птички поют, а если не поют, щас я пну дерево, на котором они спят - и они запоют!...

Кароче, я все это в качестве примера привела, это не мои нынешние эмоции. )))))
Я вот к чему. Откуда у человека берется такая припадочная радость, а?!
Дополнен 16 лет назад
Вы спите за компами, да?))))) Говорю же - это не мои эмоции. Вспомнила как мой друг бегал весь день, как будто миллион выиграл и пугал всех своим нездоровым весельем. Решила поинтересоваться - откуда берется беспричинная радость. :))
Лучший ответ
Enot Оракул (67973) 16 лет назад
Хе хе хе:)))) Спасибо за то что рассмешили:))) Особенно с тем, что пнуть в дерево и разбудить бедных птичек:)))) Для таких моментов радости надо заранее записывать голоса птиц на плёнку и потом прокручивать:)))) Яркой лампой светить в лицо и сильно ржать на всю квартиру:))) Аж до нас ваш смех докатился:)) )
Отвечаю на вопрос: Причины радости бывают разные. 1)Совершилось чудо, которое так ждали. 2)Нервный смех-эйфория. 3)Переутомление.
Остальные ответы
Ostanussvetom Мудрец (10571) 16 лет назад
ОЙ, девчонки, пойдём-ка бай... Пока припадки к нам не дошли... Вон уже и комменты они захватили...
Источник: солнце в ночи
vadim vadimovich Мудрец (12524) 16 лет назад
Наверно. . это и есть счастье.... То, которое все тут выспрашивают. Поздравляю! У вас оно случилось!
Sanches Fair-haired Мастер (1687) 16 лет назад
а может поделишься чудо-средством :))
тоже хочу так порадоваться :))))