Нужна срочно музыка

Пользователь удален Ученик (80), на голосовании 16 лет назад
..нужна очень грусна музыка, желательно без слов, или cxj словами но лучше анг но моно и русс вот пример [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нужно сделать мувики - а музыки нет - нужна такая музыка =(
Голосование за лучший ответ
Учусь терпимости Мыслитель (8206) 16 лет назад
Скачай в интернете.
Источник: RUSOFOB - ANTIRUSSIA
Anna Keselman Мудрец (14156) 16 лет назад
возьми 30 Seconds To Mars - A Beautiful Lie
Олег Туров Просветленный (21167) 16 лет назад
грустная музыка без слов или иногда со словами. .

endraum - альбом In Flimmernder Nacht в особенности

diorama,
diary of dreams ( особенно one "1 Of 18 angels" и еще более ранние (правда там приимущественно есть вокал)

ps. - все вышеперечисленное, это в каком то смысле darkwave - только ендраум - больше еще с етериалом общего имеет,
а диари оф дримз - совсем электронная музыка.
Katya Знаток (416) 16 лет назад
Можно скачать на зайцев. нет. Так и напиши в поисковике!!