Развивалки для детей от рождения до 3 лет. Какие знаете? Чем пользовались?

Juliana Профи (877), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (321) 16 лет назад
Привет! У меня сын начал читать в 3 года. Начиналось это так: я вешела на стены картинки, а под ними печатными буквами писала что это такое. Мы с ним занимались: я ему показывала картинку и называла что именно на ней нарисовано, а он вел пальчиком по буквам. Эффект потрясающий. Только картинки должны быть яркими и реальными. а буквы не должны сливаться. Успехов Вам!!!
Остальные ответы
Елена Павлова Мастер (1693) 16 лет назад
всевазможные кубики Магнитные познавательные сказки
julia kersman Гуру (4889) 16 лет назад
у нас только завивалки были
Наталья Мыслитель (5392) 16 лет назад
нам полтора, дом завален конструкторами, матрешками, кубиками, башенками, еще очень в этом возрасте мы любим рисовать-карандаши, краски, мячик, кегли, сейчас в любом детском мире очень большой выбор.
Свободная Мастер (1907) 16 лет назад
Моя дочка с 1,5 лет любит что-то собирать, например, домино, пазлы. Очень любила карточки, закупались коробками: подобрать животному его дитеныша, его домик и т. д.
Евгений Остапчук Мастер (1562) 16 лет назад
лучшие развивалки для детей -это общение и совместные игры с такими же детьми как и они сами: прятки, догонялки, всевозможные игры с мячом и т. д.