Где можно купить автомат или прочую базуку,чтобы застрелить б. мужа???Ходит тут орёт на всех,засрал(извиняюсь)всю кварти

см Знаток (364), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вера Знаток (469) 16 лет назад
Ну может не надо.
Утро вечера мудренее.
лина ангел Мастер (1227) 16 лет назад
зачем стрелять можно просто по ...дать успокоиться на пару минут ))))))
полиграф шариков Гуру (3682) 16 лет назад
а ты его грибочками покорми
вася иванов Мыслитель (5208) 16 лет назад
У психиатора или психотерапевта .
меченный дьяволом Знаток (340) 16 лет назад
засмейся и скажи: щаз соседи рамштайн врубят!
СВЯТОЙ АЛЕКСИЙ Ученик (177) 16 лет назад
пургенчика в чай.. . и побольше! надолго замолчить.. . или найми двух проститутов.. . один чтоб его в рот заткнуть, а если он умееть жопой горить, тогда торой понадобиться
Татьяна Медведева Гуру (3883) 16 лет назад
Не надо тратиться, ты его лучше продай! недорого!
Лина Zверская Оракул (77956) 16 лет назад
а ты на что? успокой, приголубь)).... убери за ним.... может успокоится)) )
а то сразу за оружие хвататься)))
Плотников Сергей Профи (527) 16 лет назад
А че орет то? голодный или как? накорми приласкай, или отправь куда нить, а убивать автомат не нужен можно ручками все сделать.
Кутузов Знаток (396) 16 лет назад
Прадай его по дешовки