Должен ли мужчина присутствовать при родах своего ребенка?

Julchen Мыслитель (8680), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Valerina Мастер (1827) 16 лет назад
Смотря какой мужчина. Есть такие эмоциональные что не женщину, его будут приводить в чувства. Мой муж присутствовал, очень был счастлив. Роды прошли как шоу. Мне было весело.
Остальные ответы
Ч П Высший разум (103307) 16 лет назад
мне кажется, что не должен.
пирожок=)) Мудрец (10881) 16 лет назад
Пусть хоть что-нибудь останется для него тайной.
* *Искусственный Интеллект (107834) 16 лет назад
А зачем?
пирожок=)) Мудрец (10881) Загадка должна быть всегда.
полиграф шариков Гуру (3682) 16 лет назад
при зачатии должен присутствовать
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) 16 лет назад
нет.
что вообще за глупости - "должен"? понахватались с запада всякой х**ни!!.. =\
и не каждая женщина захочет, чтобы ее мужчина при этом присутствовал...
* *Искусственный Интеллект (107834) 16 лет назад
Точно! У нас в стране секса НЕТ !!!
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) наверное, я вас удивлю, но секс и роды - совсем не одно и то же...))))))
Пользователь удален Мыслитель (8511) 16 лет назад
что значит "должен"? сама постановка вопроса оскорбительна. хочет или не хочет - его личное дело. его и супруги, если угодно. тем более что для некоторых это серьезный шанс - не получилось при зачатии, так хотя бы при рождении.
Иришка Соколова Мыслитель (8605) 16 лет назад
думаю не стоит. не исприятных зрелищь.
Елена Павлова Мастер (1693) 16 лет назад
Обязательно Ценить больше будет Да к ребёнку относиться по другому станет
FoXy Гуру (3284) 16 лет назад
Не желательно . После такого психологического шока, он в будующем может не захотеть свою жену как женщину ...(((
* *Искусственный Интеллект (107834) 16 лет назад
Чушь! Значит, и раньше не очень-то хотел, раз подобные отмазки катят!
FoXy Гуру (3284) У нас в России менталитет другой .
Николай Бартков Мудрец (11378) 16 лет назад
Как хочет, мой дядя присутствовал и потом в шоке был)
Апельсинка Мастер (2379) 16 лет назад
Да, да, и еще раз да!! ! Что б защитить свою женщину от неправомерных действий персонала.
Irina Krylova +79166770241 Мыслитель (9065) 16 лет назад
это решение принимает каждая пара по своему...
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 16 лет назад
Просто обязан!
Правда, мы их (на практике) обычно из родильного зала за ноги выволакивали, а потом нашатырем отнюхивали. Но если семья так решила - то почему бы и нет.
Ирина Швецова Профи (896) 16 лет назад
Да. Врачи вести лучше себя будут
Вера Знаток (469) 16 лет назад
Все зависит от мужчины. Некоторым это может не пойти на пользу, а некоторых наоборот очень сблизить с женой и ребенком. Каждая пара должна решать какой вариант устроит обоих.
PARTYzanka Мастер (1742) 16 лет назад
нет, только при его зачатии; )
зачем смотреть на то, что потом будет сниться по ночам, ввознениавидит еще за это ребенка)))) )
на самом деле я считаю что это тоже самое что если муж будет смотреть как джена какает.. почему-то насчет этого ни у кого не возникает вопросов, а тут прям темы все раздувают.. по телеку показывают.. ЗАЧЕМ вот только? я не пойму! это ЛИЧНОЕ каждой женщины... то единственное (наверно) что есть у женщины ЛИЧНОЕ.. и то отбирают. . к тому же мужей надо ток радовать, а не запугивать (ужасать)
* *Искусственный Интеллект (107834) 16 лет назад
Какают и рожают принципиально разные вещи ))) Или вы свои какашки пеленаете, любите, кормите? Некорректное сравнение!!!
А личное у женщины - это месячные и молочница. Ребенок же и папин тоже ровно настолько же - у него два родителя. Так что решать нужно вместе и сообща!
PARTYzanka Мастер (1742) мы еще никого слава богу не пеленаем, наслаждаемся молодостью)))) а то что я написала - было моё мнеине..и от него я не отступлюсь...зачем переубеждать в чем-то кого-то, если просто спрашиваешь мнение..получается оно просто Вам не нужно?!
NB Мыслитель (8561) 16 лет назад
Только если любит свою жену, и ребенок желанный
АНАСТАСИЯ Мыслитель (6546) 16 лет назад
Лучше нет. Это не самое приятное зрелище