у меня с загрузочного диска не ставится линукс. как его еще можно поставить?

Феникс Профи (754), закрыт 16 лет назад
подскажите альтернативу попунктам
Лучший ответ
Эстелла Эсмеральда де Буа де ля Тов Просветленный (24090) 16 лет назад
1. Что значит не ставится?
2. Создай загрузочные дикеты с того же диска.
ФениксПрофи (754) 16 лет назад
есть загрузочный диск с мандрива линукс, когда пытаюсь загрузить с него не получается. а загрузочный диск с виндой нормально работает и грузит.
Эстелла Эсмеральда де Буа де ля Тов Просветленный (24090) кривой диск. скачай в инете загрузчик и установи.
Остальные ответы
семицветик Ученик (146) 16 лет назад
не ставиться линуксим, поставь его фениксом!
Москва, Кремль Гуру (2500) 16 лет назад
с другого диска. методом исключения можно сделать вывод, что если дело не в компе, значит, в диске.
Басота. Знаток (324) 16 лет назад
Не ставить а вставть.
palpito Мастер (1171) 16 лет назад
зайди в ru-board, найдешь все ответы
Teoretic Профи (639) 16 лет назад
У меня в экселе дебет с кредитом не сходится, подскажите в чем проблемы.. .
Дай больше деталей или спрашивай на linuxforum.ru