Что делать женщине, которая бедна, но хочеть быть красивой???

Julchen Мыслитель (8680), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Margarita Vizdoga Мыслитель (5679) 16 лет назад
для того, чтобы быть красивой, не обязательно тратить кучу денег... походы в солярий может и делают девушку красивой, но увы не здоровой... либо красивой, но на какой-то определённый срок!
главное, любить себя! тогда и другие полюбят
для того, чтоб сделать себя лучше, нужно просто ухаживать за собой!
делать разные масочки для волос, для лица (не нужно покупать дорогие маски, а делать их из натуральных продуктов: овощей, фруктов, сметаны, кефира... всё зависит от того, какая у кожа), нужно бегать по утрам, заниматься зарядкой, качать пресс (если нет денег на аэробику или спорт залы) , не нервировать себя, отдыхать, высыпаться.... в общем есть кучу нюансов.. .
нужно просто хотеть этого и не лениться!!!!
Остальные ответы
Anastasia Shamova Мастер (1593) 16 лет назад
есть вареную капусту и мазать лицо сметаной
Пользователь удален Профи (647) 16 лет назад
Odevatsia ne dorogo,no so vkysom. Ne kyrit. Ymuvatsia vodoi iz xolodilnika.
Helga Мудрец (15356) 16 лет назад
Найти богатого любовника...
Natali Знаток (290) 16 лет назад
человек красив нетолько снаружи, но и внутри... .
что стоит сделать??? изменится внутри, и сама не заметишь как изменишься снаружи
Ta-Kemet Мудрец (18200) 16 лет назад
А что, красота даётся только за деньги? Посмотрите на Собчак и Хилтон- они с их-то бабками не сказать, чтобы красотками были. А чтобы поддерживать свою природную красоту много денег не надо.