Хочу преобрести маленькое авто,недорогое,год неважен с подущкой безопасности...посоветуйте!

Лист Мыслитель (8857), закрыт 16 лет назад
....чтоб не жалко было разбить :))))
Лучший ответ
Gucci F.A. Мыслитель (6070) 16 лет назад
бери Vitz (Platz, demio) - получше логаноф всяких.
Остальные ответы
Елена Павлова Мастер (1693) 16 лет назад
На сайт автомобилей зайди там всего всего полно
семицветик Ученик (146) 16 лет назад
тебе только подушка важна, а может еще и одеяльце надо?
Александр Сазонов Профи (891) 16 лет назад
ну для этого можно предложить одно: запорожец! ;) и не дорого и надёжно) ну или победу это вообще гражданский танк! если уж ты собираешь устроить кармагедон на улицах)))
Вячеслав Профи (823) 16 лет назад
брать лучше конечно иномарку и самый оптимальный вариант для тебя это рено логан, неплохая симпатичная машинка как будто специально создана для красивых миледи.
Мила-Я 39rus на RыXикеИскусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
Это чтож значит я-крокодил?! потомучто не езжу на пластиковых авто...
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
а разбить с какой целью?
андрей щегловПрофи (850) 16 лет назад
нисан микра,хендай гетс...да хоть део матиз!!! ))) (кто понял,респект))
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) так... а цель-то какая?
1 1 Мудрец (11961) 16 лет назад
бери мое за 180000 отдам
с 4я подушками и гидроусилителем
Юлия капитюлькина Гуру (4550) 16 лет назад
...бери Vitz (Platz, demio) - получше логаноф всяких.... cм. Namelezzz. Вот они специально и созданы для дам. Маленькие такие жучки, недорогие, но внутри все есть. И бензин не очень любят.. . так, пьют чуть-чуть. На такой и колесо заменить проблем не составит даже ребенку.