Вызовете такси или будете ловить частника?

Konglomeranec Гуру (4961), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
С.А.Н.техник Мастер (2234) 16 лет назад
руку поднял.... ваху словил,,,, по барабану хоть 10-ть челов будет стоять ваха остановиться!!!! а где такси????
Остальные ответы
Aлекcей Гуру (4948) 16 лет назад
частника. такси все заняты . караул
Саня я... Жуков фамилие моё Просветленный (35457) 16 лет назад
... а частник.. . не такси, что ли.... (недоумённо пожимая плечами)
KonglomeranecГуру (4961) 16 лет назад
Да частники одни "вахи" почти, сначала говорят сколько, потом спрашивают куда ехать, идиоты!!!
Саня я... Жуков фамилие моё Просветленный (35457) У Вас, что там....филиал Кавказких мин вод, что ли....
sternquell Мудрец (16299) 16 лет назад
Конечно, лучше бы такси. Но если надо срочно и быстро куда-нибудь добраться, я бы взяла частника, но перед этим посмотрела бы на него самого
СаШа Ученик (210) 16 лет назад
вызыви такси пока оно будет ехать тормази частника
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
вызову; это и дешевле, и надежнее и качественнее!