Почему мужчины стареют так быстро?

OK Гуру (4958), закрыт 16 лет назад
На одном известном всем сайте, нахожу своих бывших возлюбленных.
33-35 летних.Ну какие же все страшные,толстые,обрюзгшие.И живут вроде не плохо,что ж так сохраняются-то хреновенько?
Большинство женщин ровестниц выглядят куда лучше.
Лучший ответ
Margarita Vizdoga Мыслитель (5679) 16 лет назад
женщины ходят в спорт залы, посещают косметалогические кабинеты, мажутся кремами, следят за питанием))) в общем делают всё, чтоб сохранить здоровье, красоту и молодость!
а мужчины (за редким исключением) , увы, не следят за собой!
Остальные ответы
Scharfschütze Мыслитель (7396) 16 лет назад
На вас вся красота уходит
Екатерина Скрипко Мыслитель (8093) 16 лет назад
у них нет месячных и организм не очищается
Anastasia Shamova Мастер (1593) 16 лет назад
а они не взрослеют, вот и все! им пох на все
ГАд Гуру (3394) 16 лет назад
А мне 60,
а выглижу на35))))))))))))))))))
Б@рseek Просветленный (20004) 16 лет назад
Мы бабло зарабатываем, нам некогда пёрышки чистить!
OKГуру (4958) 16 лет назад
Мы тоже зарабатываем, иногда и поболе вас.)
Б@рseek Просветленный (20004) Мушшина должен быть худ зол и вонюч!
БуСиНкА Мудрец (16370) 16 лет назад
а мне казалось женщины быстрее стареют)

мужчин даже седина украшает... да ещё зависит курит ли он, пьёт и как хорошо его жена кормит)
anton_sadov Мастер (2248) 16 лет назад
с такими как вы попробуй не постареть
Пользователь удален Мастер (1247) 16 лет назад
Да.. . животы у всех.. . и физиономии с несколькими подбородками. Пьют...
Странник Мудрец (10563) 16 лет назад
Что за БРЕД !!!Сама понимаешь что пишешь и тем не менее пишешь :)))
Девушки после 29 УЖЕ можно выбрасывать на свалку :) А мужики и в 50 первый сорт

___________________

Главное чтоб хуй стоял и сердце билось. А вот на девушку после 30 может и не подняться ВОТ и судите сами...
OKГуру (4958) 16 лет назад
Ну встанет у тебя,а кто даст,если ты в 33 потрепан как старый веник?Глупо...Хотя конь,он и есть КОНЬ!)))))))))))))))))))))))
Pavel Belozerov Мудрец (13032) 16 лет назад
А вы как думаете постоянные нервы из за кого из за Вас девушки! Вот так !
пваып Знаток (363) 16 лет назад
... Брошу пить, курить, влюбляться.. . Буду спортом заниматься.... Вот так мы говорим после или ближе к 33 годам нашей жизни.. .
На самом деле переход от молодости к старости может впервые дать о себе знать почти неуловимым изменением блеска глаз. Если этого не происходит - значит все нормально, можно дальше пить, курить, влюбляться...
OKГуру (4958) 16 лет назад
Для того чтоб вглаза захотелось человеку заглянуть, он привлечь должен чем-то,кроме живота и плеши.Только почему-то помнят об этом лишь женщины.)
Snake Spirit ))))) Просветленный (22180) 16 лет назад
Я прочитала ответы ;:: многое верно. И всё же настоящий мужчина---занят обеспеченьем своей семьи .А зпёрышки чистить ==это преимущество женщин. Хотя всем нравяться красивые люди....
OKГуру (4958) 16 лет назад
Неухоженные чаще среди не семейных встречаются,кстати.)))За семейными еще как-то жены присматривают.
Snake Spirit ))))) Просветленный (22180) а не ухоженные и не семейные ---это уже патология /// ..а тот кто писал о своём стоянии....просто погорячился----стоять то не вечно будет \\\\\а вот кто совершенствовался физически и духовно----покажет ВРЕМЯ....
. . Мудрец (11257) 16 лет назад
У нас нет такой чудной ежемесячной очистки организма, как у женщин; у нас не меняется кровь в течении жизни, если ее не сдавать на станциях переливания крови; средняя температура тела у женщин ниже на 0,5 градуса (мы сгораем раньше, а вы мерзнете больше, а охлажденные продукты дольше сохраняются ;-))))))). А на счет животов и обрюзглости - так здесь виноваты жены, закармливающие своих мужей, чтобы никто не увел. Легче откормить мужика, чем следить за собой, а так бы и мужчина стремился быть "на высоте" рядом с красивой и ухоженной женой.
YanochkaМастер (1901) 16 лет назад
Все пора на диету!!! А на счет что мы мерзним ты прав,вот я сейчас замерзла кто бы погрел))))))))