Зачем русским нужен постоянный еврей-посредник в религии, культуре и строительстве государственности ?

Алекс Мыслитель (6735), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (54550) 16 лет назад
Ну чтобы с американским евреем-посредником договариваться. Они без нас договоряться, ты им лучше не мешай))) . Ты же знаешь что русскому с янки трудно договриться будет. А через посредника-все будет зашибись!
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
Ну ты ж ничего не можешь, кроме того, чтобы жаловаться. А если ты не можешь действовать, приходит тот, кто может.
АлексМыслитель (6735) 16 лет назад
Чтобы как еврей перестрелять и перевешать конечно не смогу. Мы же по-честному хотим. Но с ними не получится. Вот и спрашиваю народ. Может ему так удобней бегать в шабесгоях. Тогда и мне придется
Серебряный Ветер Просветленный (20789) 16 лет назад
да не нужна нам значит на смом деле ни религия ни культура ни государство. блин заставлят нас обманом всм этим заниматься.
Учусь терпимости Мыслитель (8206) 16 лет назад
Потому что, евреи же классно имеют русских. Поэтому. Русские кричат во весь голос, что Россия для русских, но на самом же деле это не так. Россия скорее для евреев, а не русских.
Источник: RUSOFOB - ANTIRUSSIA
Злобный ЛеликИскусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
Еще один подросток-дрочила приперся на проект. У вас там все такие дебилы?
Песец Мыслитель (5702) Злобный, не обращай внимания на него. Забей на него. Ты же специалист. У немцев эмблема снайперов знаешь какая была - рысь на арбалете. Спокойно, сделай вдох, остановись и дожми спуск.
елена чухлова Мастер (1045) 16 лет назад
У баранов вожак обычно-козел!
alex klim Профи (753) 16 лет назад
RUSOFOB - ANTIRUSSIA
а всех оствльных евреи не имеют?
не говори херню.. .
евреи сами себя тоже хорощо имеют!
Когда была 2-я мировая лавандос Германии потек в Швейцарию, а там кто? Чукчи? - ротшильды всякие!
Вывод?
Песец Мыслитель (5702) 16 лет назад
Посредник не нужен. Тем более такой как русофоб. А ты посмотри вокруг и посчитай сколько евреев работает на производстве, считанные единицы. Основная масса подвизается в шоу-бизнесе, во власти и прочих атрибутах, дающих возможность влияния на окружающих. Для них согласно их талмуду мы гои, как для фашистов недочеловеки. А вот возможность обогащения это вполне нормальное сионистское занятие. Я не антисемит, просто здравомыслящий.
Михаил Степанов Гуру (4371) 16 лет назад
Пока каждый не вытравит из себя раба до последней капли и не поймет, что для своего благополучия, кроме его самого , * ни царь, ни бог и не герой * ничего и никогда не сделает, евреи - посредники не переведутся . Рабу нужен хозяин ( посредник, подсказчик, поводырь ) и без него он и шагу не способен сделать .