Если мы умеем противостоять своим страстям, то обычно не потому, что мы сильны, а почему???

Широких Андрей Просветленный (21372), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
есть какие-то рамки, за которые нельзя заходить.... поэтому сдерживаешь себя
Остальные ответы
Арина Элве Оракул (67070) 16 лет назад
возможен ещё один вариант - из страха... а страх может быть очень разнообразен...
Пользователь удален Гуру (2606) 16 лет назад
боятся общественного мнения и осуждения, или боятся не получить взаимной ответной реакции
Странник Мудрец (10563) 16 лет назад
Позвольте спросить, почему Вы взяли в Аксиому "не потому что мы сильны" ???И навязываете непонятное другое определение. Так как можно долго говорить о том что подраз. под словом "мы сильны" Сила не в физическом плане, а в силе ДУХА !!!дух для души как мозг для тела.. . надеюсь понятно Вам философ :))) ???
Морская Я Мыслитель (6586) 16 лет назад
потому что мозги всё-таки работают
Toma Оракул (59671) 16 лет назад
Думаем, что это кому-то надо!