Есть тут кто защитил недавно диссертацию? Пригодилось это?

Serg Мастер (1550), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 16 лет назад
Ну, если "недавно" можно считать 7 лет назад, то - я.
Пригодилось в чем? Мы уже давно живем в стране, где "корочки" сами по себе мало что значат. На работу берут не за них, а за знания и умения...
Источник: собственный опыт
SergМастер (1550) 16 лет назад
Ну а в Вашей работе сами знания, полученные при написании пригодились?
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) Скорее пригодился полученный опыт, но полученный не при написании, а при исследованиях в ходе подготовки к защите (у меня прикладная работа была).
Остальные ответы
Кинокомпания ТРИ А Профи (952) 16 лет назад
Правильно. Как это может не пригодиться, если работа сделана по-честному...