А такая шоха как?

Gref Мудрец (15036), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
ну 6-ка всегда хотела быть БМВ.. а тут уж ваще..))))))))))))))))))))) 00
GrefМудрец (15036) 16 лет назад
Енто токо начало...вопросы кончались...дальше круче!
Остальные ответы
Светлана Радченко Мыслитель (8793) 16 лет назад
мне одной она напомнила оку из самого фильма???
Sasha Просветленный (39178) 16 лет назад
Круто. Ударим автопробегом, а?
Михаил Гамалий Профи (541) 16 лет назад
Задумка не плохая. Но сделана криво: молдинг пер. прав. крыла плохо сходится с основной линией, зазоры кривоваты. Понемаю АвтоВАЗ выпскал, но после ремонта жигули становятся красивее и ровнее.
андрей щеглов Профи (850) 16 лет назад
ТАЗ он и в африке ТАЗ!! ! и ему не поможет ни какой "тунинхх"!!!;)