Правда, что Slipknot возвращаются? и что выпустят новый альбом в 2008 году?

Наиль Умяров Знаток (386), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Miss_Matter Ученик (164) 16 лет назад
в 2008 году ню-металлисты возвращаются для записи нового альбома. последний их диск вышел в 2004 году, стал платиновым и после этого участники группы сняли маски и занялись каждый своим делом. но в одном из интервью джордисон заявил: " в 2008 году мы выпустим новый альбом, и он будет в тысячу раз тяжелее всего что мы делали до этого. у нас уже готов трек-лист, но пока что мы не будем его оглашать" работа началась еще в октябре 2007 года, уже записана демо-версия. в студию музыканты отправились в январе. долгожданный альбом должен выйти весной 2008 года после чего музыканты отправятся в гастрольный тур
Остальные ответы
Kate Bodom Профи (645) 16 лет назад
Они и не расподались! ! Просто ребята решили на не большое время заморозить проект и заняться stown sour и в этом году выходит альбом слипов, а также они собираются посетить Россию (инфа с А1 ) и еще слипы не nu-metal!!!!Сколько можно повторять!
ТемнозорьЗнаток (282) 16 лет назад
Конечно не ню-метал!!!Это уебан-метал!!!
хорошая Мастер (1199) 16 лет назад
они вовсе не распадались
Пользователь удален Гуру (3189) 16 лет назад
Правда. Мик сказал, что альбом будет готов уже к концу марта, а летом, вместе со стартом продаж, начнется их мировой тур (ходят слухи, что и у нас выступят)
$tickmanПрофи (535) 16 лет назад
Фёдор Кошкин Мастер (1024) 16 лет назад
Slipknot был, есть и будет вечно! ) Кстати, я слышал, что они дадут концерт в москве в ноябре 2008-го года
Dead_MaggoT Знаток (460) 16 лет назад
а вроде летом должен быть концерт) ) и действительно альбом должен выйти ближе к осени! ура товарищи! ждём этого знаменательного события)