Вы видели как чееловек сказал Саркози:"Не трогай меня, не пачкай!"

Пользователь удален Гуру (2576), закрыт 16 лет назад
А Саркози ответил типа:"Ты дурак!"
Что думаете?
Лучший ответ
мила Гуру (2678) 16 лет назад
Вот демократия в полном масштабе, говори всё что думаешь
А кто нибудь Путину бы сказал такое, где его потом искать?
Остальные ответы
Вадим Николаевич Мудрец (15101) 16 лет назад
Видели.
На мой взгляд, мужик прав был. Саркози действительно дерьмо (да простят меня дипломаты за моё мнение!) .
А теперь показал себя ещё и "хамом травмвайным"!
Если бы Де Голлю сказали, что в будущем французы выберут такого президента, то, думаю, Де Голль попросил бы политического убежища в СССР!
Серега Профи (576) 16 лет назад
это киборги они заполонили всю планету!!! !
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272167) 16 лет назад
Ну и что? мы видели как Жириновский, да и не только он дерется в парламенте. Что-тоже показатель демократии? Спасибо-не надо...